Параграф 26 (экономическое развитие России) таблица.1 колонка: развитие новых форм хозяйства; 2 колонка: сохранение крепостнической системы).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В 1-ю колонку: наемный труд, разрешение открывать предприятия крестьянам, развитие торговли и рыночных отношений.Во 2-ю колонку: ограниченный рынок труда, остатки натуральных форм хозяйства, бесплатный труд крестьян тормозил внедрение новых форм хозяйства и новых технологий, низкая покупательная способность крестьян ограничивала развитие внутреннего рынка.