Парализованного ребенка зачем лечить дальше если Смерть одна дорога?
Ответ(ы) на вопрос:
надежда и вера... не дай бог такое ощутить...
чтобы подарить надежду. чтобы у него было желание жить. чтобы он не чувствовал себя ненужным, ибо это страшно.
Потому что Женщины так устроины - рождать, давая жизнь и заботится. Только не все женщины по сути Женщины.. . Как ЖИЗНЬ так и СМЕРТЬ - женского рода, но функции у них разные.
Ну тогда и себя никогда не надо лечить - когда больны.
это воздояние для родителей.. ребёнок и так отмечен богом. . его стродания зачтутся, в следующей жизни
Вот где должна быть Вера.. . Вера в Жизнь.. . Вера в излечение.. . Вера, что все будет в пользу жизни.. .
мочалка, чем тебе мой ответ не понравился? стучать зачем
Это должен решать сам больной.
Вспомни свои слова, когда твой ребенок будет парализован... . И только родители решают....
... не бывает чужого горя, бывает чужое равнодушие..
Смерть - решает БОГ, а Болезни может излечить человек сам. А что касается парализованного ребёнка - через него БОГ проверяет вас, а именно Вашу ЛЮБОВЬ и желание помочь Ребёнку...
А если это твой ребёнок?