Когда вешали Хусейна и бомбили Багдад-где был аллах?
Ответ(ы) на вопрос:
играл в "повесят - не повесят"
Если бы вы знали кто такой Аллах, вы боялись бы произносить это слово, одумайтесь пока ещё не поздно.
он был с ими всегда..., только человек не хочет видеть бога в своем сердце, жизни...
по терпи не много, он на все твои вопросы ответит ИНШААЛЛАХ...
Наверное там же, где находился с 1931 по 1933, с 1941 по 1945 и т. д.
Аллах звонил дьяволу, и спрашивал - тебе нужен свежий маньяк?
прятался на обратной стороне Луны
А когда Хусейн уничтожал своих граждан.. мусульман... Где был аллах?