Вы помогаете погорельцам своими трудовыми деньгами и новыми, нужными пострадавшим вещами? Или ненужное барахло
Вы помогаете погорельцам своими трудовыми деньгами и новыми, нужными пострадавшим вещами? Или ненужное барахлопод церковь выкинули?
За только одну неделю сборов только в одной Московской области православные христиане собрали десять миллионов рублей для помощи погорельцам. Сбор помощи продолжается. И не только в одной области, но и в Москве, и в других городах и областях.
Вот тэто реальная будет людям помощь... Вы участавуете в церковном общем деле милосердия?
Ответ(ы) на вопрос:
А лично Вы чем помогли?
раз молитвы не помогли, чтобы пожары потухли.. . так теперь деньги клянчат... . жаль сейчас нет ивана грозного, петра I,и ленина на РПЦ.. . живо бы все отдали, без лишних слов- и ПРЯМ ВСЕ БЫ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ !!!
А ты кто такой, чтобы нас тут отчитывать?
Собрать то каждый может... Любит Церковь пиариться на чужом горе...
Мы помогаем им молитвой. Пусть это не материальная помощь, но Бог Живой. Он нас слышит и обязательно поможет.