Параллельные миры сущестсвуют?

Параллельные миры сущестсвуют?вот часто же так бывает, что вещь пропадает, а потом находится на видном месте, так, что незамитить вроде и невозможно. и люди бывают,как будто клоны, как две капли воды похожие на кого то. откуда они берутся? в последнее время стало много близнецов, может ли быть так, что прорвались тонкие стенки между несколькими реальностями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миры на самом деле частично пересекаются. Изучите источник знаний. Могу дать. Эти объясняется наличие на фотографиях изображения других людей, не видимых сначала.
Гость
Конечно! Был тут под Тверью - вот где параллельный мир!
Гость
Вообще, я даже по телевизору видел, как один мужичок превратил перед камерой воду в крахмал.. . и изменял вкус яблока.... как он объяснял он брал из параллельного мира другие вкусы и добавлял в яблоко, а про воду взял свойства крахмала из параллельного мира и наделил воду.. . не помню в какой передаче, но реально вода на глазах побелела и загустела)))
Гость
отрицание без доказательств это абсурд)
Гость
Существование параллельных миров не было доказано. Передачи типа "Невероятно но факт " не в счёт. Однако их существование не отрицается полностью. Время покажет.
Гость
Говорят, что существуют.