Парк, касса, аллея, троллейбус, осенние листья составить рассказ с этими словами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В парке все заслонено осенними листьями. Словно красочный ковер постелен! А вон не подолеку едет троллейбус. Сейчас я куплю на него билет в кассе и поеду на работу пикник на аллею. Сейчас я подойду к кассе и поеду на троллейбусе в парк. В окне видно аллею на которой разбросаны осенние листья.