Парни,мужчины!!а сколько времени вас нужно уговаривать заканчивать игру? за сколько времени надо начинать капать на мозг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уу меня ваще не оторвать
Гость
у меня таж история, ток у нас ребёнка нет (но спать всёж хочется)!!!! Вступаем в клуб" ЖЁНЫ ЗАДРОТОВ"???
Гость
Ищите компромисс. Он пусть ложиться спать в 11, а вы перестаньте делать (ну что там его в вас раздражает)
Гость
пробки выкрути
Гость
не надо уговарвать, вызови электрика и пускай он сделает прерыватель в цепи, тумблером щёлкнула и нет электричества, а как известно темнота друг молодёжи, смотришь и займётся в кровати своими обязоностями))))))))))
Гость
купите второй компьютер и присоединяетесь, так сказать "в болезни и здравии"
Гость
На мозги не надо капать вообще от этого только крики в ответ будут, просто договаривайтесь заранее и все, или займите тогда чем-то лучше чем игра, что бы не было таких разговоров и ссор из-за этого
Гость
за капанье на моск идет адекватный ответ на дом-2 хождение по магазинам или трещание с подружками потом не обижайтесь з. ы комп шумит от старыхх вентиляторов. Поставьте современные низкоскоростные и спите спокойно
Гость
2 сек max)))
Гость
смотря сколько лет. Меньше 12, надо уговаривать пол-часа больше 12 мужчины в игры не играют, если рядом приятная девушка, а парни играют до 15-16