PASCAL. Помогите, пожалуйста. Информатика. 10 класс. Массив B включает 20 целых чисел из

PASCAL. Помогите, пожалуйста. Информатика. 10 класс. Массив B включает 20 целых чисел изинтервала [-5,11]. Отсортировать полученный массив. Определить, сколько раз встречалось каждое число из интервала.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const   n = 20; var   a: array[1..n] of integer;   b: array[-5..11] of integer;   i, j, m: integer; begin   //Заполнение массива и подсчет кол-ва каждого из интервала   // от -5 до 11   writeln('Исходный массив');   for i := 1 to n do   begin     a[i] := random(17) - 5;     inc(b[a[i]]);     write(a[i]:4);   end;   writeln;   //Сортировка и вывод массива   writeln('Отсортированный массив');   for i := 1 to n - 1 do   begin     for j := i + 1 to n do     begin       if a[i] > a[j] then begin         m := a[i];         a[i] := a[j];         a[j] := m;       end;     end;   end;   for i := 1 to n do write(a[i]:4);   writeln;     //Вывод количества чисел из интервала     for i := -5 to 11 do   begin     writeln('Число:', i:4, ' кол-во: ', b[i]:4);   end; end. Тестовое решение: Исходный массив    9   4   6   1   8  -5   9   0  -1   0   7   7  -1  -3  -1  -2   7   3  11   4 Отсортированный массив   -5  -3  -2  -1  -1  -1   0   0   1   3   4   4   6   7   7   7   8   9   9  11 Число:  -5 кол-во:    1 Число:  -4 кол-во:    0 Число:  -3 кол-во:    1 Число:  -2 кол-во:    1 Число:  -1 кол-во:    3 Число:   0 кол-во:    2 Число:   1 кол-во:    1 Число:   2 кол-во:    0 Число:   3 кол-во:    1 Число:   4 кол-во:    2 Число:   5 кол-во:    0 Число:   6 кол-во:    1 Число:   7 кол-во:    3 Число:   8 кол-во:    1 Число:   9 кол-во:    2 Число:  10 кол-во:    0 Число:  11 кол-во:    1