Пассаты дуют с северо-востока ...А. в умеренных широтах северного полушарияБ. в тропических широтах южного полушарияВ. в полярных широтахГ. в тропических широтах северного полушария

Пассаты дуют с северо-востока ... А. в умеренных широтах северного полушария Б. в тропических широтах южного полушария В. в полярных широтах Г. в тропических широтах северного полушария
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассаты дуют с северо-востока в тропических широтах северного полушария
Гость
Г -в тропических широтах северного полушария