Пассажирский автобус MAN (42 места) выполняет ежедневные рейсы по маршруту Варшава-Берлин-Варшава, а пассажирский автобус ''Икарус''(40 мест) - рейсы по маршруту Варшава-Дрезден-Варшава.Рассчитайте, как отличается пассажирообор...

Пассажирский автобус MAN (42 места) выполняет ежедневные рейсы по маршруту Варшава-Берлин-Варшава, а пассажирский автобус ''Икарус''(40 мест) - рейсы по маршруту Варшава-Дрезден-Варшава.Рассчитайте, как отличается пассажирооборот автобусов, если известно, что расстояние до Берлина составляет 572 км, процент заполняемости мест в летние месяцы - 85 %, а остальные месяцы года - 70%, а расстояние до Дрездена составляет 629 км, процент заполняемости мест в летние месяцы - 90 %, в остальные месяцы года - 65%.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думай сам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!