Пассажиры любят смотреть,как над пароходом вьются чайки. Почему они так далеко залетают в море за кораблем? Это птицы ищут случайный корм. У чайки зоркие глаза вот у поверхности воды показалась рыбёшка. Чайка ловко выхватила её...

Пассажиры любят смотреть,как над пароходом вьются чайки. Почему они так далеко залетают в море за кораблем? Это птицы ищут случайный корм. У чайки зоркие глаза вот у поверхности воды показалась рыбёшка. Чайка ловко выхватила её, даже не замочив крыльев Найдите два слова синонима!.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, над пароходом - за кораблем