Патриарх Кирилл вручил Януковичу высший орден Русской церкви..вопрос его дают всем на 60-летие?
Патриарх Кирилл вручил Януковичу высший орден Русской церкви..вопрос его дают всем на 60-летие?Киев. 23 июля. ИНТЕРФАКС - Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил президента Украины Виктора Януковича орденом святого князя Владимира (I степени).
Награду В.Янукович получил за труды по укреплению православия на Украине и в связи с 60-летием со дня рождения, сообщает в пятницу пресс-служба главы украинского государства.
Патриарх Кирилл отметил, что это наивысшая награда Русской церкви, которой награждают исключительно патриархов и глав государств.
"Я рад, что в связи с Вашей круглой датой - такой значительной - я имел возможность в первый год Вашего президентства в знак глубокого уважения Русской православной церкви к Вашим трудам и Вашей личности вручить Вам эту награду", - сказал предстоятель.
Ответ(ы) на вопрос:
интересно в каких таких местах - ну вы поняли да - янукович укреплял православие на украине?
Удивительная издевка и сарказм сатаны и ее представителя. Такова на сегодняшний день православная церковь и ее руководители. Берегитесь, люди, волков в овечьих шкурах, засевших в храмах.
Хочешь я напишу что думает ПЦ Киевского патриархата о визите кирюши (Гундяева) и как ей "нравится" его приезд!
Очень многое не известное из сегодняшней теневой жизни РПЦ не известно (да, и не афишируется) обычным нелюбопытным прихожанам. Эта бомба когда-нибудь взорвётся.
Да что вы переживаете. У солнцевского авторитета Михася, и у того есть церковные ордена, да не один. Думаю, не только у него из воров, есть и другие.
надо бы собирать богатства нетленные... и раздавать тоже...
А нашему президенту на 70летие не дали этот орден))))
жития святых...
....которой награждают исключительно патриархов и глав государств. - при чём тут все?
))) Как говорится, вашему столу от нашего стола.
ну там же написано-в знак глубокого уважения... че непонятного.. .
Рука руку моет.
Нет только Избранным Вот Янукович Избранный А бабка которая всю жизнь долбит пол лбом Избранной не станет ПАРАДОКС ((((