Патриарх РПЦ Кирилл Гундяев призвал всех православных объединиться в молитве о дожде … но кому молиться?
Патриарх РПЦ Кирилл Гундяев призвал всех православных объединиться в молитве о дожде … но кому молиться?Украинская Реформаторская Православная Церковь
Ответ(ы) на вопрос:
У нас нет пожаров, но мы вчера молились: просили у Господа помиловать и дать дождь в горящие районы. Господь ответил, дождь пролился у нас. Так, что простите - никто не может управлять Божьей волей.
Ваалу кому же ещё ...
Господу Иисусу Христу.
Маразм да и только!
лучше ВСЕГО ПУСТЬ "ПОМОЛиТСЯ" чтобы отключили HAARP (англ. High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний
Вообще, странно как то выглядит - молиться Всевидящему и Мудрому о чем то, что Он явно знает и видит.. . Это как если бы пятилетний ребенок сел в автобус и начал бы учить водителя со стажем, как и куда ему вести автобус...
а если некоторым православным наоборот жары хочется?
Молиться о дожде - это языческая и шаманская тема )
тому кто послал дождь в германию
Тебе пустышке это не надо знать.
..просто думайте о хорошем... мысль - материальна...
Перуну, естественно