Пажалуста на пешите соченение про лебедя 5-6 предложений где живёт, чем питается,чем занимается.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Питаются лебеди зелеными частями, плодами и корневищами водных растений, ряской, корневи Живут на озерах и в тихих заводях. Гнездо на куче тростника, камыша, сплавинах. Неряшливое такое, но высокое. Частно отнимают у других птиц, пары редко селятся рядом.щами тростника.