Пажалуйста объясните тему: Системы лилейных уравнений с двумя переменными. Графический способ решения системы лилейных уравнений с двумя переменными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Системой линейных уравнений с 2 переменными называется…запись Большая скобка(Наверно показывали ) Х+У=12                                                                          Х-У=2Нужно подобрать пары чисел большая скобка 7+5=12                               7-5=2получается  Х=7, У=5 Оба равенства являются верными, значит пара чисел (7;5) - это решение системы. (бОЛЬШАЯ СКОБКА СВЯЗЫАЕТ И ПЕРВОЕ УРАВНЕНИЕ И ВТОРОЕ ЗДЕСЬ НЕ МОГУ ПОКАЗАТЬ)