Пбор слова зомогите сделать морфологический разбор глаголов Залесть Дышать и Зажечь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Залесть- дышать 1. (Что делать?) дышать Н.ф. - дышать 2. Пост. - несов. вид, неперех.,  2 спр.;  ед. ч. 2-е л. 3. Что делать? дышать (подчеркиваешь под это слово двумя чертами)   Залесть-глагол 1. (Что сделать?) залесть Н.ф. - залесть 2. Пост. - несов. вид, неперех.,  1 спр.;  ед. ч. 2-е л. 3. Что делать? залесть (подчеркиваешь под это слово двумя чертами)    Зажечь-глагол 1. (Что сделать?) зажечь Н.ф. - зажечь 2. Пост. - несов. вид, неперех.,  1 спр.;  ед. ч. 2-е л. 3. Что делать? зажечь (подчеркиваешь под это слово двумя чертами)