Пчелы убили двух нетрезвых латвийцев... вопрос, они нарушили заповедь?:)

Пчелы убили двух нетрезвых латвийцев... вопрос, они нарушили заповедь?:)http://www.lenta.ru/news/2010/07/12/bees/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо меньше пить.)))
Гость
Нет, они нарушили свой неписанный закон не кусать лежачего!
Гость
"Не думаете ли вы, что те люди, на которых упала башня Селуамская, были грешнее других людей? Или те люди, кровь которых Понтий Пилат смешал с кровью их жертв были грешнее других людей? Нет, говорю вам. Но, все вы умрете, если так же не покаетесь".
Гость
убийство. как и самоубийство - самый большой грех!
Гость
Они спасли их от вырождения. "Древняя мудрость гласит. "Не пей, козлёночком станешь".
Гость
Латвийцы были коммунистами либо сотрудничали с советами?
Гость
Может, это потому, что они латвийцы? А пчёлы не любят латвийцев?
Гость
Нет Бог забрал их пьяноми
Гость
Латвийцы - да. Пьянство - грех. И к тому же - лезли в улей. Добра от них пчёлы - не жди. Они защищали свой дом и себя и всех своих. На войне без жертв не бывает. Не пчёлы им объявили войну - а латвийцы в подпитии.
Гость
Законы для людей, чтобы оны видели свою греховность. Животный мир живет инстинктами. Если вам, конечно. не получится их научит нормам морали.
Гость
Ну раз пьяные полезли к пчелам, то конечно...
Гость
Не тащи и да не укушен будешь во праве своеееем :))))))))))))
Гость
жаль, что не председателя сейма покусали.... звезду героя можно былоб дать...