Пдскажите! Начинающему, что такое мыло?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все такие умные.... даже читать противно....
Гость
E-Mail - электронная почта. На компьютерном сленге - "Мыло"
Гость
Электро́нная по́чта (англ. email, e-mail, от англ. electronic mail-Е МЭЙЛ-МЫЛО) — технология и предоставляемые ею услуги по пересылке и получению электронных сообщений (называемых «письма» или «электронные письма» ) по распределённой (в том числе глобальной) компьютерной сети. Основным отличием от прочих систем передачи сообщений (например, служб мгновенных сообщений) является возможность отложенной доставки и развитая (и запутанная из-за длительного времени развития) система взаимодействия между независимыми почтовыми серверами. http://ru.wikipedia.org/wiki/Электронная_почта
Гость
адрес твоей электронной почты
Гость
мыло- это твоя почта. от слова mail
Гость
адрес твоей электронной почты допустим: ХРЕНЬ@mail.ru
Гость
Да, на начинающего мыться Вы не похожи, в 29 лет, люди обычно уже знают, что такое мыло :-) Иногда в простонародии мылом называют e-mail...
Гость
Если не знаешь что такое МЫЛО- узнай что такое СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК.
Гость
по английски электронная почта - mail, народ переводит как мыло
Гость
Мыло это емейл!
Гость
адрес твоей электроной почты
Гость
вот мыло
Гость
Мыло это DAVE