меньше p больше Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из поселков расстояние между которыми 7 км и встретились через 20 минут. один велосипедист ехал со скоростью 200м/мин. Определи скорость второго велос...
Два велосипедиста выехали одновременно навстречу друг другу из поселков расстояние между которыми 7 км и встретились через 20 минут. один велосипедист ехал со скоростью 200м/мин. Определи скорость второго велосипедиста. помогите плиззз(((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200х20=4000
7000-4000=3000
3000:20=150м/с