Печать заправленным картриджем на принтере HP. Как снять защиту?

Печать заправленным картриджем на принтере HP. Как снять защиту?Знаю, что возможно на ХПшных принтерах печатать, если картридж заправлен ручками. Вопрос лишь в том, как убить защиту, кот. стоит на принтере? Продавец сказал, что можно в настройках ручками поковыряться... Но где - не спросила.. . Глупо лазить тупо по настройкам - не логично. Принтер - HP PHOTOSMART EXPRESS Помогите, кто чем может ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.startcopy.ru/repair/repair.htm Ремонт и обслуживание принтеров, копировальных аппаратов и другой офисной техники, заправка картриджей
Гость
У меня принтер НР, но никакого кода и защиты нет. Заправляю левой краской и печетаю, просто принтер показывает состояние красок под вопросом. Если вижу краска бледнеет, то заправляю. Важно не переборщить. В цветном картридже могут краски смешаться. и пипец. Я правда и промывала, но уже не то.