Печенье ,цена которого 26 руб за кг расфасовано в пакеты на упаковках указана их масса 724г.615г.830г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец?

Печенье ,цена которого 26 руб за кг расфасовано в пакеты на упаковках указана их масса 724г.615г.830г. какую стоимость для каждой упаковки скорее всего назовет продавец?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
26*0,724=18.824=18,8 26*0,615=15,99=16 26*0,830=21,58=21,6
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы