People call that it is in teresting to tare a chance and to take part in different competitions when you go to sport clad you otten meet friends talk

People call that it is in teresting to tare a chance and to take part in different competitions when you go to sport clad you otten meet friends talkwith them.как читается на русском это на завтра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди называют, что интересно рискнуть и принять участие в различных соревнованиях, когда вы идете к спорту ( одетой) . (Вы часто встречаете друзей и говорите с ними). --------------------------------------------------------------------------------------------------- В скобки я взяла то что я не уверена на по твоему тексту это так  Удачи)))