People mustn't touch my things, move furniture, switch off the music, drop the litter People must respect my rules, must be careful, follow my rules. People can use my phone, sit on the sofa, can switch on the music.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
людям запрещено трогать мои вещи, двигать мебель, выключать музыку, разбрасывать мусор. Люди должны уважать мои правила, должны быть осторожны, следовать моим правилам. Люди могут использовать мой телефон, сидеть на диване, могут выключать музыку