ПЕРЕЧЕРТИТЕ РИСУНОК 2.12 В ТЕТРАДЬ. На координатной прямой заданы точки А(2) и B(-3). 1)используя линейку,найдите начало отсчёта. 2)найдите длину единичного отрезка в сантиметрах. 3)запишите координаты точек C,D и E. 4)Сколько ...

ПЕРЕЧЕРТИТЕ РИСУНОК 2.12 В ТЕТРАДЬ. На координатной прямой заданы точки А(2) и B(-3). 1)используя линейку,найдите начало отсчёта. 2)найдите длину единичного отрезка в сантиметрах. 3)запишите координаты точек C,D и E. 4)Сколько единичных отрезков расположено между точками A и B? Почему начало отчета на 4 черточки в лево от А? между точками А и Б 10 отрезков, как их найти?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7,5 см- середина усієї довжини прямої. 0- початок відліку. 2) 1 см=10 мм 3) С=-2, D= 1.5, Е=3 4) 9 одиничних відрізків між АВ