Перечисли слова,в которых букв больше,чем звуков. соловей. мальчик.петелька.волчок.угольки. смотреть. крохотный.гном.печальный.тетрадка.жучок.рука.лебедь.черепаха.букварь.вечный.радость.трещотка.мудрый.петелька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мальчик, петелька, угольки, смотреть, печальный, лебедь, букварь, радость и петелька (но повторяется)