Перечисли слова,в которых букв больше,чем звуков:соловей,жучок,мальчик,рука,петелька,лебедь волчонок,черепаха,угольки,букварь,смотреть,вечный, крохотный,радость,гром,трещотка, печальный,мудрый,тетрадка,петелька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик,петелька,лебедь,угольки,букварь,смотреть,радость,печальный, Так наверно. Там слово петелька 2 раза писать не надо наверное?
Гость
мальчик,петелька,лебедь,угольки,букварь,смотреть,радость,печальный,