Перечислить 10 пунктов в чем особенность романа Евгений Онегин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Реалистическое произведение  2)Невероятно широкий план изображения событий 3)Многолюдность в романе 4)Построено на любовном конфликте  5)Очень много лирический отступлений  6)Две сюжетные линии 7)Необычная развязка  8)Переход от романтизма к реализму 9)Развернутая экспозиция 10) Этот роман сложный и неоднозначный