Перечислить как максимум 45 стран мира

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет столицы тоже отправить или только страны??????????????????
Гость
Абхазия, Австрия,Австралия,Азербайджан, Сингапур,Япония,Россия, Беларусь,Таиланд,Филиппины,Узбекистан,Турция,Швеция,Чехия,Франция,Швейцария,Финляндия,Украина,CША,Словакия,Румыния,Сирия,Польша, Панама,Норвегия,Новая Зеландия,Монголия,Монако,Молдавия,Мексика,Мальвы,Македония, Мадагаскар,Литва,Латвия,Куба,Колумбия,Кипр,Канада,Казахстан.Всё больше не помню.