Перечислите основные и переходные климатические пояса, расположив их в последовательности от экватора к Северному поясу. Основные и переходные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арктический субарктический умеренный субтропический тропический субэкваториальный экваториальный субэкваториальный тропический субтропический умеренный субантарктический антарктический