Перечислите основные морфологические признаки глагола оттолкнул. 1) какой признак у этого глагола отсутствует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
оттолкнул (что сделал)? - 1) гл 2) н ф оттолкнуть , сов в 1 спр , из.н .пр вр  ед ч , м р . невозвр 3) (что сделал?) оттулкнул                          ---------------- Гл наст вр и буд вр спрягаются . то есть изменяются по лицам и числам , а гл пр вр не спрягаются ,а изменяются по числам , а в ед ч по родам