Перечислите постоянные морфологические признаки глаголов (бояться,думать,защищать.) Подберите синонимы к ним.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бояться-несов. вид ,переходный,возвратный,2 спряж., синоним:страшиться
Думать-несов вид, 1 спряжение,непереходный,невозвратный, cиноним:размышлять
защищать-несов вид,переходный,невозвратный, 1 спряж., синоним:оберегать