Перечислите пять крупнейших по площади национально-территориальных образований азиатской части России в порядке уменьшения их площади.Указать административный центр каждого субъекта РФ из данного списка и Федеральный округ, в с...

Перечислите пять крупнейших по площади национально-территориальных образований азиатской части России в порядке уменьшения их площади.Указать административный центр каждого субъекта РФ из данного списка и Федеральный округ, в состав которого входит каждый субъект.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Южный федеральный округ-Ростов-на-Дону Центральный федеральный округ -Москва Уральский федеральный округ-Екатеринбург Сибирский федеральный округ-Новосибирск Северо-Кавказский федеральный округ-Пятигорск Вроде бы то