Перечислите строение дождевого червя какое его значение в природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дождевые черви полезны на огороде, ползая в земле, они разрыхляют землю. Рот, семяприемник, семенники, яичник, зоб, нервная цепочка, средняя кишка, брюшной сосуд, нефридий, спинной сосуд, кольцевые мышцы, продольные мышцы, желудок, эпидермис, пищевод, сердца (да, сердца), боковой нерв, глотка.