Перечислите виды компьютерной графики и дайте их характеристики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растровое изображение; в виде множества точек (пикселов). векторное изображение;  основанный на математическом описании элементарных геометрических объектов, обычно называемых примитивами, таких как: точки, линии, сплайны, кривые Безье, круги и окружности, многоугольники. трехмерное изображение;  совокупность приемов и инструментов, предназначенных для изображения объёмных объектов фрактальное изображение; составленная из нескольких частей, каждая из которых подобна всей фигуре целиком