Перечитай стихотворение ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Сравни его с текстом, который создал ты. Запиши свои мысли. Осень-очень красивое время года. Но мне иногда бывает грустно потому, что идёт дождь и ветер с силой трепет волосы, как-будто хо...

Перечитай стихотворение ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Сравни его с текстом, который создал ты. Запиши свои мысли. Осень-очень красивое время года. Но мне иногда бывает грустно потому, что идёт дождь и ветер с силой трепет волосы, как-будто хочет сказать что-то. Как же хорошо посидеть у окна с чашкой чая и полюбоваться разноцветными листьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и осенью бывает очень хорошо и красиво так как осенью деревья опадают и на дороге появляются разноцветные пятнышки это листья опали иногда бывает грустно из-за того что идет дождь и бывает то что не всегда удобно не всегда бывают удобно ходить на улице с распущенными волосами потому что ветер их ic3peak но есть ещё один плюс когда тебя холодно можно сделать чай или кофе с молоком и полюбоваться в окно разноцветными листьями