Перечитайте описание утра в начале рассказа и сопоставьте его с пейзажем в финале (рассказ Севастополь в декабре месяце ) пж срочно))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война есть такое состояние людей, в котором получают власть и славу самые низкие и порочные людиУвидите войну не в правильном, красивом и блестящем строе, … , а увидите войну в настоящем её выражении - в крови, в страданиях, в смерти.