Перечисленных ниже стран Среди подчеркните те, которые особенно выделяются по запасам железной руды, медной руды, бок

Перечисленных ниже стран Среди подчеркните те, которые особенно выделяются по запасам железной руды, медной руды, бок1) Австралия; 2) Бразилия; 3) Гвинея; 4) Демократическая Республика Конго; 5) Замбия; 6) Китай; 7) Малайзия; 8) Россия; 9) Украина; 10) Чили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Железная руда: Украина, Россия, Австралия, Бразилия, Китай, Малайзия Медная руда: Чили (80% мировых запасов) , ДР Конго, Замбия Бокситы: Гвинея, Австралия