Перечислите все цифровые устройства, которые вы знаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
маршрутизатор карта памяти мобильник сим карта смарт карта магнитная карта монитор веб камера жесткий диск дископривод колонки наушники мр3 плеер музыкальный центр плазменный телевизор жидкокристалический телевизор и другое PS если я буду продолжать писать и двух страниц не хватит
Гость
зайди на сайт сумепракета элекроники и вот тебе тясячи наименований
Гость
Видеокамера, фотокамера, веб камера, камера для psp это только камеры. А если всё перечислять, сдохнуть можно.