Перечитал все свои вопросы-ответы везде....ну и дурааак! (подумал про себя). У вас такое было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает что данный мной ответ кажется чужим, будто не я его писала)
Гость
я тоже заметил, когда на сухую отвечаешь, ответы хуже: -)))
Гость
Бывает постоянно. Учусь делать паузы. Подлинее.
Гость
Было. Искала мноо лет назат, как спpоведливо молиться. Пpочитала много книг и узнала то что каждый автор пишит так как видит сам. Не думаю чо вы дурак потому что они вапрос не заdают а ответы знает.
Гость
У меня с точностью до наоборот. Перечитаю иногда уже забытые свои ответы, и думаю - "вот же умница какая, вот же молодец!!!! "
Гость
Нет) Свои вопросы не перечитываю. А вот ответы на вопросы некоторых людей перечитывала. И удивлялась - как изменились люди.. . Такое было)
Гость
Представьте бывает.. . Читаешь ВАШИ вопросы-ответы и так и хочется сказать.. . (далее по тексту).. . ))))))
Гость
не.. я только прикалываюсь) а потом.... перечитать все мои лк за 3 года.... никаких сил не хватит))) и вообще, я о себе только хорошее )))
Гость
Нет, я при любых обстоятельствах даю себе отчёт, что я - умница, красавица, комсомолка (в анамнезе) , активистка...
Гость
Чтобы все перечитать, то не было такого....