Перед тобой название тел или веществ:мраморная колонна капля воды железный гвоздьподсолнечное масло поваренная соль   Запиши эти названия в соответствующие клетки таблицы                                Обычно в жидком состоянии...

Перед тобой название тел или веществ: мраморная колонна  капля воды  железный гвоздь подсолнечное масло  поваренная соль    Запиши эти названия в соответствующие клетки таблицы                                 Обычно в жидком состоянии                Обычно в твердом состоянии Тела Вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Тело 2.   вещество                3.тело 4.тело 5.вещество.    2,4- в жидком.  1,3,5-в твердом