Перед тобой страница дневника, который мог бы написать Алёша. Допиши от его лица продолжение каждой фразы. Когда наставала суббота и все мои товарищи спешили домой к родным, тогда я чувствовал... Когда я увидел, что кухарка схв...

Перед тобой страница дневника, который мог бы написать Алёша. Допиши от его лица продолжение каждой фразы. Когда наставала суббота и все мои товарищи спешили домой к родным, тогда я чувствовал... Когда я увидел, что кухарка схватила Чернушку за крыло, я почувствовала... Ночью, когда я взглянул на кровать и заметил, что белая простыня, висящая почти до полу, легко шевелилась я почувствовал... Когда я привык к похвалам и, не краснея, стал принимать их, я...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алёша выше его мяяяяяяяяяяяяяяяяяяу