Перед вами 12 карандашей, как получить 9 если убрать можно только 1 (я знаю ответ)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим из карандашей составлен рисунок XII Убрав одну получим XI А переставив получаем IX(тобишь 9) _________________________________ Акей тогда второй вариант  пусть из карандашей составлен другой рисунок N I N E| Убрав последний карандаш получим  N I N E Что с английского переводится как 9 там ведь не сказано что получить нужно именно 9 карандашей