Перед вами карта города объясните устно как добраться от школы до стадиона используйте слова обозначающие действия выхожу из школы перехожу улицу прихожу на стадион

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выхожу из школы захожу в подземный переход перехожу пешеходный переход(3раза) захожу в стадион
Гость
Я выхожу из школы, переходу через дорогу воаля! Я на стадионе. У меня такой же учебник и программа перспектива.