Перед вами рисунок необычного lt;lt;забораgt;gt;. Под каждой его планкой в беспорядке разбросаны буквы и слоги. Если вы с учётом высоты планок в определённой последователь
Перед вами рисунок необычного <<забора>>. Под каждой его планкой в беспорядке разбросаны буквы и слоги. Если вы с учётом высоты планок в определённой последователь ности расшифруете головоломку, то прочтёте высказывание об одной из ремесленных профессий средневекового общества. Запишите это высказывание. Письменно ответьте на вопрос.
Как вы думаете , с чем связана такая характеристика?__________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемый посетитель, текст задания необходимо приводить полностью! Прикрепите к вашему вопросу изображение рисунка "забора".
Рекомендую отредактировать вопрос, чтобы не создавать новый и не тратить баллы впустую.