Перед вами слоговица ,в ней пословица таится .Отправляйся в путь- дорогу ,делай шаг от слога к слову.всю пословицу прочти ,не запутался в пути Слоги : го,ет. ,зни,Кто,в,го,ет, , та,зна,чи,тот,мно,жи,м но

Перед вами слоговица , в ней пословица таится . Отправляйся в путь- дорогу , делай шаг от слога к слову. всю пословицу прочти , не запутался в пути Слоги : го,ет. ,зни,Кто,в,го,ет, , та,зна,чи,тот,мно,жи,м но
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто много читает, тот много знает!