Перед вами текст которые слова пропущены, в место них записаны вопросы кто? что? Вам необходимо восстановить текст. Наступила (что).Белое и пушистое (что) у крыло землю.(Что?) украсил деревья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила зима.Белое и пушистое покрывало укрыло землю.Иней украсил деревья.
Гость
Наступила зима. Белое и пушистое одеяло укрыло землю. Снег украсил деревья.