Перед зданием квадратной формы со стороной 20 М находится сад,стороны которого равны 15м и 6м .Начиная с точки А ,Наргиз прогуливалась вокруг сада и здания .На рисунке обозначен путь,пройденный Наргиз,красным пунктиром.Ск. метр...

Перед зданием квадратной формы со стороной 20 М находится сад,стороны которого равны 15м и 6м .Начиная с точки А ,Наргиз прогуливалась вокруг сада и здания .На рисунке обозначен путь,пройденный Наргиз,красным пунктиром.Ск. метров составляет этот путь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три стороны квадратного дома обходит Наргиз, две большие стороны прямоугольного сада по 15 м часть четвертой стороны дома сверху и снизу (20-6) м  и сторона сада  длиной 6 м 20+20+20+15+15+ 20-6+6=110 м