Переделайте это предложение в причастный оборот:
Переделайте это предложение в причастный оборот:Из холма, который природа склеила из громадных уродливых камней, тонкой струйкой выбегала вода
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из холма, склеенного природой из громадных уродливых камней, тонкой струйкой выбегала вода. В середине предложения причастный оборот, выделенный с обеих сторон запятыми.
Гость
Из холма, склеенного природой из громадных уродливых камней, тонкой струйкой выбегала вода
Гость
из холма, склеенного природой из громадных уродливых камней,...