Переделайте прямую речь в косвенную : Наша учительница спросила:"Как вы встретите наурыз?"Мы ответили:"Мы подготовили айтыс".-"Кто же будет участвовать в айтысе?"-продолжала учительница.Самат сказал:"У нас уже есть собственные...
Переделайте прямую речь в косвенную : Наша учительница спросила:"Как вы встретите наурыз?"Мы ответили:"Мы подготовили айтыс".-"Кто же будет участвовать в айтысе?"-продолжала учительница.Самат сказал:"У нас уже есть собственные импровизаторы" .-"Кто же они?"-поинтересовалась учительница."Это Руслан и Ерик",-ответили ребята.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша учительница спросила нас о том,как мы будем встречать наурыз.Мы ответили,что подготовили айтыс.Учительницу интересовало,кто будет участвовать в айтысе.Самат сказал,что у нас есть собственные импровизаторы.Учительница поинтересовалась у нас кто это.Ребята ответили,что это Руслан и Ерик.