Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения подчеркните союзы. Солнце пробилось сквозь тучи и все озарилось его лучами. Поднялся сильный ветер и закачались молодые деревья .Всю ночь шел дождь и д...

Переделайте сложные предложения в простые с однородными членами предложения подчеркните союзы. Солнце пробилось сквозь тучи и все озарилось его лучами. Поднялся сильный ветер и закачались молодые деревья . Всю ночь шел дождь и дороги оказались размытыми.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце пробилось сквозь тучи и все озарило лучами. Поднялся сильный ветер и закачал молодые деревья. Всю ночь шёл дождь и размыл дороги.
Гость
Солнце пробилось сквозь тучи , и я увител , как все озарилось его лучами Всю ночь шел дождь , а утром пошел снег , и дороги оказались скользкими и размытыми